Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr

Unser Team.

Die Rechtsanwälte, Steuerberater und Übersetzer von gençer & coll.

Unser Team.

Unser Team.

Die Rechtsanwälte, Steuerberater und Übersetzer von gençer & coll.

Unser Team.

Rechtsanwälte


Cüneyt Gençer

Cüneyt Gençer

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Strafrecht

+49 911 37 66 76-0
gencer@gencer-coll.de
Irene Blank

Irene Blank

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Familienrecht

+49 911 37 66 76-0
blank@gencer-coll.de
Eva Blomeier

Eva Blomeier

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Familienrecht

+49 911 37 66 76-0
blomeier@gencer-coll.de

Steuerberater


Ursin Gunzelmann

Ursin Gunzelmann

Rechtsanwalt und Steuerberater
Fachanwalt für Steuerrecht

+49 911 37 66 76-0
gunzelmann@gencer-coll.de

Bilanzbuchhalter


Übersetzer/Dolmetscher


Emrullah Bülbül

Emrullah Bülbül

Rechtsanwaltsfachangestellter
Assistent im Referat Türkei

+49 911 37 66 76-0
bulbul@gencer-coll.de
Cüneyt Gençer

Cüneyt Gençer

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Strafrecht

+49 911 37 66 76-0
gencer@gencer-coll.de
Gülendam Yalçın

Gülendam Yalçın

Staatlich geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin
für Englisch (Fachgebiet Wirtschaft) und Spanisch
Übersetzerin und Dolmetscherin für Türkisch

+49 911 37 66 76-0
yalcin@gencer-coll.de

Fachangestellte


Tanja Schröder

Tanja Schröder

geprüfte Rechtsfachwirtin
Kanzlei- und Personalverwaltung, Qualitätsmanagement

+49 911 37 66 76-0
schroeder@gencer-coll.de
Valentina Kreimer

Valentina Kreimer

Rechtsanwaltsfachangestellte
Leitung der Zwangsvollstreckung

+49 911 37 66 76-0
kreimer@gencer-coll.de
Iman Kilani

Iman Kilani

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariatsleitung
Assistentin im Verbraucherschutz

+49 911 37 66 76-0
kilani@gencer-coll.de
Emrullah Bülbül

Emrullah Bülbül

Rechtsanwaltsfachangestellter
Assistent im Referat Türkei

+49 911 37 66 76-0
bulbul@gencer-coll.de
Galina Kotina

Galina Kotina

Ingeneurin für Textiltechnik (Belarus)
Büroassistentin

Tel.: +49 911 37 66 76-0
kotina@gencer-coll.de

Rechtsreferendare